Четверг, 2019-04-25, 11:51:54

Главная » 2013 » Июль » 15 » «Вот оно, какое наше лето!»
«Вот оно, какое наше лето!»

С 1 июня по 16 июля в МБОУ НОШ № 7 работал лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга детства». В основу работы лагеря была положена программа духовно-нравственного, эстетического и физического воспитания. Все дети с интересом и радостью принимали участие во всех мероприятиях. С большим удовольствием дети пели, смотрели мультфильмы, соревновались в спортивных играх. На закрытии лагерной смены ребята сами готовили свои отчетные номера. Особенно детям полюбились: «День сказок», «День Нептуна», походы в городской краеведческий музей и бассейн. Надеемся, что дни, проведенные в пришкольном лагере «Радуга детства» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Три раза в неделю наши ребята посещали бассейн при ДЮСШ, выезжая туда на школьном автобусе. Это были самые счастливые дни в лагерной жизни детей.

15 июня ребята были на экскурсии в городском краеведческом музее, где узнали много интересных фактов о нашем родном городе и районе. После экскурсии дети участвовали в викторине, за что были награждены сладкими призами.

9 июля в нашем пришкольном лагере «Радуга детства» прошло традиционное летнее мероприятие «День Нептуна». Ребята посмотрели сценку с участием Нептуна и его свиты, бегали по станциям, а в конце час веселья «Обливанье». Праздник понравился всем ребятам.

7 июня на Комсомольской площади администрация города устроила для всех ребят настоящий «Праздник Детства». Каждая школа готовила свой творческий номер. Наши ребята активно приняли участие в мероприятии  . В конце праздника ребята получили сладкие призы и массу впечатлений.

Ежедневно в лагере проходила утренняя зарядка и спортивные мероприятия, которые были направлены на оздоровление детей. Полюбившимися детьми мероприятия стали: веселые старты, пионербол, «Рекорды Гиннеса», спортивные марафоны.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 293 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.5/2

«  Июль 2013  »