Четверг, 2019-04-25, 11:49:53

Главная » 2015 » Февраль » 24 » Спортивно-праздничная программа ко Дню Защитника Отечества в 1Д классе
Спортивно-праздничная программа ко Дню Защитника Отечества в 1Д классе

20 февраля  в 1 « Д» классе прошёл праздник. Классный руководитель Артёмова О.В. и 25 учащихся класса представили спортивно-праздничную программу ко Дню Защитника Отечества. Это мероприятие прошло в рамках военно-патриотического месячника для младших школьников. В празднике приняли участие  не только учащиеся, но и их  родители: папы, мамы, бабушки. Девочки поздравляли своих одноклассников. Мальчишки, будущие Защитники, читали стихи о родной армии и исполняли красивые песни «Моя армия» и «Защитник». Потом были показательные учения, в которых приняли участие молодые бойцы – наши мальчики. Все испытания конкурсной программы они выполняли быстро, чётко, дружно и увлечённо. А ведь им пришлось многое преодолеть: сначала по всем правилам «Подъём», «Зарядка» и «»Приготовление завтрака»; дальше: надо было доставить «Донесение в штаб», преодолеть «Переправу» и показать во многих конкурсах какие они ловкие и смелые. Воинские учения были успешно завершены, все молодые бойцы получили заслуженные награды-подарки. А в завершении праздника и «бойцов» и их подруг ждал красиво накрытый стол. Что только там не было: красивое и вкусное печенье, пирожные и конфеты. Но самой вкусной показалась ребятам пицца, приготовленная мамой молодого бойца Огнева Данила, Самар Екатериной Юрьевной. Пицца была съедена в первую очередь и без остатков. Отзывы ребят и родителей о празднике были только хорошие: получилось создать праздничное торжественное настроение, был высокий спортивный дух, совместные конкурсы помогли здорово сплотиться командам. Ребята не хотели уходить домой и просили провести ещё конкурсы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 195 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2015  »