Понедельник, 2019-04-22, 12:03:43

Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Папа, мама, я – спортивная семья
Папа, мама, я – спортивная семья

Ежегодно в нашей школе проходят спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Их цель укрепить семейные взаимоотношения, формировать позитивные установки к сохранению и развитию семейных ценностей и традиций, пропагандировать занятия спортом, физкультурой, формировать основы здорового образа жизни.

Две субботы подряд (1 декабря и 8 декабря) самые активные и дружные семьи собрались в нашей седьмой школе, чтобы поучаствовать в спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья». Все конкурсы были не просто веселыми, но еще и требующими взаимопомощи и взаимопонимания.

Восемнадцать команд приняли участие в этом празднике.
Призы получили все, каждая команда бала награждена сладким пирогом, а победители получили кубки и призы.

Вот семьи, которые заняли пьедестал почета:

1-е классы
1 место – команда 1б класса (Мельник Оксана Викторовна, Мельник Павел Владимирович, Мельник Анна, Никифорова Виктория)
2 место –команда 1г класса (Павлова Виктория Юрьевна, Павлов Сергей Иванович, Павлов Иван,Лазарев Тимур
3 место – команда 1в класса (Клевова Ольга Романовна, Виктор Андреевич, Клевов Денис, Жупиков Иван)

2-е классы
1 место – команда 2г класса (Киселёва Ирина Константиновна, Киселёв Роман, Киселев Захар, Вторушин Леонид)
2место – команда 2в класса (Горбачев Андрей Васильевич, Волобуев Валерий,Корнетова Диана Юрьевна, Корнетов Алексей)
3 место – команда 2б класса (Новикова Ирина Владимировна, Игошина Катя, Некрасов Сергей Петрович, Панихидина Анна)

3-классы
1место – команда 3г класса  семья Степановых (Елена Владимировна, Сергей Юрьевич, Степанов Алексей,Коваль Александра)
2место – команда 3г класса семья Столяровых (Ирина Николаевна, Виталий Валерьевич, Столяров Владислав, Гузь Владимир)