ГлавнаяРегистрацияВход МБОУ НОШ №7
г. Амурска
Понедельник, 2019-04-22, 12:03:43
 
(версия для слабовидящих)
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Папа, мама, я – спортивная семья
16:38:02
Папа, мама, я – спортивная семья

Ежегодно в нашей школе проходят спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Их цель укрепить семейные взаимоотношения, формировать позитивные установки к сохранению и развитию семейных ценностей и традиций, пропагандировать занятия спортом, физкультурой, формировать основы здорового образа жизни.

Две субботы подряд (1 декабря и 8 декабря) самые активные и дружные семьи собрались в нашей седьмой школе, чтобы поучаствовать в спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья». Все конкурсы были не просто веселыми, но еще и требующими взаимопомощи и взаимопонимания.

 Восемнадцать команд приняли участие в этом празднике.
Призы получили все, каждая команда бала награждена сладким пирогом, а победители получили кубки и призы.

Вот семьи, которые заняли пьедестал почета:

1-е классы
1 место – команда 1б класса (Мельник Оксана Викторовна, Мельник Павел Владимирович, Мельник Анна, Никифорова Виктория)
2 место –команда 1г класса (Павлова Виктория Юрьевна, Павлов Сергей Иванович, Павлов Иван,Лазарев Тимур
3 место – команда 1в класса (Клевова Ольга Романовна, Виктор Андреевич, Клевов Денис, Жупиков Иван)

2-е классы
1 место – команда 2г класса (Киселёва Ирина Константиновна, Киселёв Роман, Киселев Захар, Вторушин Леонид)
2место – команда 2в класса (Горбачев Андрей Васильевич, Волобуев Валерий,Корнетова Диана Юрьевна, Корнетов Алексей)
3 место – команда 2б класса (Новикова Ирина Владимировна, Игошина Катя, Некрасов Сергей Петрович, Панихидина Анна)

3-классы
1место – команда 3г класса  семья Степановых (Елена Владимировна, Сергей Юрьевич, Степанов Алексей,Коваль Александра)
2место – команда 3г класса семья Столяровых (Ирина Николаевна, Виталий Валерьевич, Столяров Владислав, Гузь Владимир)
3 место – команда 3а класса (Прибылов Николай Николаевич, Толмачева Наталья Владимировна, Прибылов Кирилл, Каршин Никита)

4-е классы
1место – команда 4а класса семья Докучаевых (Наталья Николаевна, Денис Андреевич, Докучаев Виталий, Зинько Никита)
2место – команда 4в класса семья Захаровых (Наталья Александровна, Захаров Максим, Белявский Артем,
3место – команда 4б класса (Некрасов Сергей Петрович, Панихидина Яна, Цвигун Елена Анатольевна, Цвигун Алена)


    

    

    

    

    

    

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1052 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Поиск

Категории раздела
Родителям [22]
Советы и рекомендации по воспитанию ребенка
Мероприятия [277]
Праздники, конкурсы и все, все, все!

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Вход на сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

 

Copyright МБОУ НОШ г. Амурска© 2019
Конструктор сайтов - uCoz