Четверг, 2019-04-25, 12:50:03

Главная » 2012 » Февраль » 18 » День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.
День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.
11 февраля прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Родители получили полную информацию о школе, о программах, по которым будут обучатся их дети, о внеурочной занятости, организованной в школе.

Начальник Управления образования Ганзюкова Е.И. рассказала о перспективе развития школы на ближайшие годы.

Родители будущих первоклассников посмотрели фрагменты уроков с использованием ИКТ, внеурочные занятия. У родителей была возможность побывать на уроках в 1-х классах. Педагоги школы Федосеева Т.Н., Павленко Л.Н.), Замятин М.Е Иваненко С.З.).показали фрагменты уроков и внеклассных мероприятий.

Особое впечатление на родителей и их детей произвели  занятие объединений «Патриот» и «Азбука выживания» (преподаватели Климова Н.В., Козырь И.Н.), занятия по тестопластике (преподаватель Калинич Л.А.),  греко-римской борьбе (тренер Бакшеев К.Ф.). Выразительным и интересным было выступление агитбригады 4б класса «Новое поколение за здоровый образ жизни».

Родителям был предоставлен «свободный микрофон», они имели возможность задать интересующие их вопросы. Отвечали на вопросы  начальник Управления образования Ганзюковой Е.И. и заместители начальника Управления образования Цапковой Т.В., и Лёзиной М.А., директор школы Кожуховой Л.Я.

В заключение Дня открытых дверей учащиеся школы показали небольшой концерт, где проявили свои способности в танцах, пении, в театральных сценках, в умении красиво читать стихи .

Работники столовой предоставили большой ассортимент великолепной выпечки, никто не ушел без вкусных школьных булочек.

Проведение таких Дней помогает родителям лучше познакомиться  со школу в которой будут учиться их дети.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 542 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2012  »